• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить отношения навечно: 4 совета

    Опубликовано: 2016-02-09 09:24:16

    Не все ищут долгосрочных отношений, но большинство людей, которые состоят в длительных отношениях, заинтересованы в сохранении чувств и любви. Хорошо, если пара может позволить себе частые поездки в красивые места, романтические ужины и удивление друг друга подарками, но на это нужно иметь время и деньги.

    Однако есть вещи, которые не требуют больших затрат, но могут так же эффективно укреплять ваши отношения и поддерживать в них огонь.

    1. Следите за своими манерами. Человек склонен характеризовать свои отношения, основываясь не только на хороших или плохих днях – он берет нечто среднее. Нужно научиться быть благодарным даже за незначительные поступки, подавить в себе привычку кричать и ругаться по поводу и без. Тогда ваши отношения снова вспыхнут ярким огнем.

    2. Отвлечься от рутины. От быта и рутины никуда не денешься. Но порой нужно стряхнуть с себя лень, усталость и скуку во имя сохранения крепких отношений и чувств. Выделяйте время на развлечения вместе с любимым. Это могут спонтанные прогулки, запланированные вечера, главное — не давайте быту задуть пламя вашей любви.

    3. Спорьте. Некоторые пары боятся споров, ведь, по их мнению, горячие диалоги и аргументы могут в конце концов закончиться скандалом. Другие же используют споры в качестве прелюдии к страстному сексу. Разногласия и ссоры на самом деле способны укрепить связь партнеров друг с другом.

    4. Внешний вид. Совместное проживание расслабляет людей и приводит к тому, что супруги просто ленятся уделять столько же внимания своей внешности, сколько и в начале отношений. Старые халаты, треники с вытянутыми коленками и другие «прелести» - это то, от чего нужно избавляться в первую очередь.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.