• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трудно бороться с депрессией в одиночку

    Опубликовано: 2016-02-10 19:04:32

    Всё чаще люди сталкиваются с депрессией из-за перенапряжения на работе. Психологи уверены, что с подобной проблемой невозможно справится в одиночку. Работодатели обязаны позаботиться о психическом здоровье своих подчинённых, и нанять в штат психолога.

    «Мы понимаем, что для работодателя нелегко будет решиться на такой шаг. Но, в конечном счёте, это пойдёт фирме только на пользу. Поскольку работники, находящиеся в стрессовом состоянии, плохо выполняют свою работу, что, в свою очередь, может навредить компании», — сообщает Стив Хорват, президент и генеральный директор Канадского центра профессиональной безопасности.

    Симптомами клинической депрессии является чувство грусти, никчёмности, раздражённость и отсутствие интереса к предыдущим увлечениям, а также потеря аппетита и веса.

    Психологи зазывают работодателей внимательней относиться к эмоциональному состоянию своих подчинённых, ведь именно от них зависит успешность и процветание компании.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.