• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Порошенко гарантирует, что армия всегда будет приоритетом в Украине

    Опубликовано: 2016-02-01 09:45:40

    В Украине теперь есть сильное войско и общество должно становиться более сильным и готовым к любым угрозам.

    Президент Украины Петр Порошенко гарантирует, что армия всегда будет приоритетом в Украине. Об этом сегодня, 29 января 2016 года, заявил президент Украины Петр Порошенко в Киевском военном лицее им. И. Богуна на "Уроке мужества", посвященному Дню памяти Героев Крут, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Мы усвоили этот урок, и я здесь, чтобы дать его вам, нашим детям и внукам: я даю гарантию - армия всегда будет приоритетом. Больше никаких пацифистских иллюзий", - заявил он.

    Порошенко отметил, что в Украине теперь есть сильное войско и общество должно становиться более сильным и готовым к любым угрозам.
    "Убежден - вы, будущие офицеры, образец гражданского и национального самосознания, патриотизма и готовности быть достойными продолжателями славных украинских военных традиций", - сказал президент.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.