• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем клюшки для гольфа

    Опубликовано: 2016-01-28 18:40:09

    Гольф является уже весьма популярной игрой, требующей сосредоточенности, внимания и точности в движениях от игрока. Но чтобы играть действительно хорошо, нужно много знать и, самое главное, подобрать правильную экипировку, среди которой на первое место выходят клюшки.

    Поэтому перед покупкой нужно собрать всю полезную информацию на эту тему (а ее много). Так что зайдите на http://bgc.com.ua/, где есть масса полезных статей и даже можно записаться на уроки. И только после этого можно отправляться в магазин.

    Для начала нужно разобраться в типах клюшек. Понять причины их сходств и различий, ведь сейчас есть большое количество самых разных типов клюшек, использующихся в разных случаях. Одни подходят для мощных ударов на дальние дистанции, другие применяются для того, чтобы точно загнать мячик в лунку, если он находится недалеко от нее. При этом есть как любительские модели, так и профессиональные, с которыми справиться без подготовки нельзя, но только с их помощью можно выполнять сложные крученые удары.

    В обязательном порядке ознакомьтесь с терминологией и особенностями игры. Постарайтесь отнести себя к определенному классу игроков и опираясь на это, подбирайте клюшки. Если сами вы определиться с этим не можете, то проконсультируйтесь со специалистом (продавец или консультант в магазине обязательно помогут вам с этим).

    Не забывайте, что одной-двух клюшек вам не хватит даже для любительской игры. Так что имейте в виду, что придется купить сразу несколько разных типов. Но не спешите сразу их запаковывать – обязательно проверьте клюшки на практике. Поскольку в большинстве случаев характеристики клюшек одинакового типа от разных производителей идентичны, ориентироваться следует на то, насколько комфортно она лежит в руках.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.