• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко обсудил с китайскими инвесторами привлечение средств в инфраструктуру Киева

    Опубликовано: 2016-01-29 09:30:18

    Киевский городской голова Виталий Кличко обсудил с китайскими инвесторами привлечение средств в развитие и строительство инфраструктуры столицы.

    Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

    В.Кличко вместе с профильными заместителями обсудил участие государственной китайской компании Haisum Engineering в развитии и строительстве инфраструктурных объектов столицы.

    “Наша задача – создать наилучшие условия для инвесторов, чтобы они могли вкладывать деньги и развивать бизнес в украинской столице”, – отметил Виталий Кличко.

    Городской голова Киева отметил, что столица, в частности, ищет инвесторов для строительства и развития инфраструктуры города – достройки Подольско-Воскресенского моста, строительства метро на Троещину и большой кольцевой автомагистрали, а также строительства социальных объектов – детских садов, школ, больниц, спортивных сооружений.

    Руководитель международного департамента Haisum Engineering в свою очередь отметил, что его компания заинтересована сотрудничать с Киевом и участвовать в строительстве социальных объектов города.

    Стороны договорились провести следующую встречу в апреле, чтобы обсудить детали участия китайской компании в строительных проектах столицы Украины.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.