• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О пользе обезжиренных молочных продуктов

    Опубликовано: 2016-02-12 16:04:19

    Так было заложено природой, что первый продукт, который получает человек при рождении, является молоко матери. Именно молочные продукты лучше всего усваиваются нашим организмом. Кисло - молочная микрофлора способствует процессам пищеварения.

    Ну а о наличии витаминов, микроэлементов, аминокислот в молоке и молокопродуктах, пожалуй, не стоит и говорить. Кроме того, данный вид продуктов не только пополняет в вашем организме запасы кальция, но и увеличивает производство гормона кальцитриола.

    Этот гормон необходим для интенсивной работы клеток по сжиганию лишнего жира. Но в связи с тем, что тучные люди стараются исключать из своего рациона высококалорийные продукты, молоко и молочные продукты попали соответственно в этот список. По этой причине производители молочной продукции разработали новые рецептуры и начали серийный выпуск обезжиренных молокопродуктов промышленного производства. Калорийность данных продуктов в разы уменьшилась, а вот полезные качества остались.


    Для тех кто собирается худеть без вреда для здоровья необходимо обязательно включите в свой ежедневный рацион нежирные или обезжиренные молочные продукты.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.