• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ходьба поможет стабилизировать вес

    Опубликовано: 2016-02-08 16:24:03

    Для проведения эксперимента сотрудники Duke University, задействовали 120 человек среднего возраста с признаками ожирения первой степени.

    Возраст добровольцев мужчин и женщин составлял от 40 до 65 лет. Все добровольцы на протяжении эксперимента не должны были соблюдать никаких диет, питаться как всегда в свое удовольствие до полного насыщения. Все что требовалось от волонтеров, незначительное увеличение физической нагрузки в виде ежедневной получасовой пешей прогулки в бодром темпе.

    Уже через 3 недели после начала эксперимента большинство участников исследования, отмечали значительное улучшение самочувствия, бодрость, улучшение сна. Но самое главное у большинства вес стабилизировался и перестал расти.

    Сотрудники Duke University сделали заключение о том, что именно ходьба благотворно влияет на стабилизацию и удержание веса человека.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.