• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять способов получить КАСКО со скидкой

    Опубликовано: 2016-01-27 21:49:52

    Увеличение количества автомобильного транспорта на дорогах, закономерно увеличивает и потенциальную возможность стать участником дорожно-транспортного происшествия. Не будучи, тем не менее, обязательным видом страхования, все больше автовладельцев чувствуют необходимость обратиться к профессионалам и обезопасить себя от неприятных забот, связанных с участием в аварийной ситуации на дороге.

    Потому-то, с увеличением вероятности возникновения страхового случая, увеличивается и стоимость КАСКО. Желая хоть немного оптимизировать расходы на страхование авто, владельцы транспортных средств находят наиболее удобные для себя способы сэкономить и одновременно с тем, получить необходимые страховые услуги. Чтобы рассчитать страховку КАСКО и при этом получить как можно более низкую стоимость мы дадим Вам несколько дельных советов. 

    Посредством чего можно получить экономный вариант КАСКО?

    1. Отказ от дополнительных условий страховки, вроде возможности осуществления страховых выплат без справок из ГАИ или выезда еврокомиссара на место аварии.
      Именно эти услуги, чаще всего включают в стоимость страхового полиса. Отказавшись от второстепенных страховых опций, вы можете существенно снизить общую стоимость КАСКО.
    2. Установка охранной системы.
      У разных страховых компаний существует свой собственный взгляд и свои требования к установке охранных сигнализациям. Стоимость полиса может быть гораздо ниже, за счёт установки какой-либо из противоугонных систем, включая иммобилайзеры и звуковые сигнализации.
    3. Оплата тех страховых рисков, которые вам действительно нужны.
      КАСКО без риска угона можно приобрести по цене, сниженной на 30%, что является идеальным вариантом для владельцев автомобилей, не числящихся в списке наиболее часто угоняемых транспортных средств. Обладателям гаража, и редко оставляющим авто без присмотра частичное КАСКО тоже придётся кстати.
    4. Установка франшизы.
      В случае если владелец транспортного средства берёт на себя ответственность частичного возмещения трат в случае повреждения авто, компания вправе снизить стоимость страхового полиса. Так, оформляя КАСКО с франшизой, равной 1%, можно получить скидку в размере 7 – 10%.
    5. Преданность только одной страховой компании.
      Дополнительные дисконты на полис можно получить в том случае, если вы продлеваете КАСКО, не имея за прошедший год  на своём счету ни одной аварии. Довольно часто компании предлагают скидку на полис, если вы оставляете своего предыдущего страховика ради сотрудничества именно с этой компанией.

    Специальное предложение от «PZU»

    Авторитетная страховая компания «PZU Украина» дарит своему клиенту шанс стать обладателем КАСКО со скидкой, которую можно получить, если вы:

    • Имеете несколько авто.
    • В течение года не имели ни одного страхового случая.
    • Даёте управлять автомобилем супруге/супругу, с которым вы находитесь в официальном браке.
    • На протяжении года на индикаторе вашего одометра намоталось пробега менее 15 тысяч километров.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.