• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Удержание веса с помощью «правила тарелки»

    Опубликовано: 2016-02-05 10:44:34

    Проблема удержания сброшенного веса беспокоит практически всех кто применял изнурительные диеты и можно сказать боролся за каждый грамм сброшеного веса, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Необычная методика предложена диетологами для решения данной проблемы . Идея предложенной методики, состоит в том, что есть можно абсолютно всё. Но существует одно условие. Тарелку необходимо поделить на две части, затем одну из полученных частей ещё делим пополам.

    А теперь о продуктах, которые могут быть на тарелке. Половина тарелки заполняется овощами или фруктами, четверть тарелки заполняется углеводной пищей и ещё четверть – белковой. Это правило должно соблюдаться при каждом приеме пищи. И что самое интересное Вам не нужно будет подсчитывать калории и следить за содержанием в рационе белков, жиров, углеводов, витаминов и других питательных компонентов. Нет ограничений в подборе продуктов питания. Стоит отметить, что питание при этой диете получается очень разнообразным, умеренным, здоровым и сбалансированным по количеству витаминов и микроэлементов.

    При правильном применении «Правила тарелки» организм адаптируется к новому умеренному режиму питания, и постепенно ощущение голода перестанет беспокоить.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.