• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убрать лишний вес поможет контрастный душ

    Опубликовано: 2016-02-03 14:24:27

    Не стоит переживать и беспокоится, если на первых порах контрастный душ вызывает неприятные ощущения и дискомфорт. Это ощущение пройдет уже после двух-трех приёмов данного душа. Но благодаря контрастному душу, Вы всегда сможете хорошо взбодрить весь организм, а также очистить и освежить свою кожу, и улучшить кровоснабжение.

    Также контрастный душ, как утверждают ученые, способствует укреплению иммунной системы, и тем самым способствует снижению уровня респираторных заболеваний.

    В придачу ко всему чередование теплой и холодной воды тренирует связки и сосуды, заставляя их, то сокращаться, то расслабляться. Именно контрастный душ оказывает на связки и сосуды действие подобное действию физической нагрузки на мышцы. Разница только в том, что о полезном действии физической нагрузки знают все, а о пользе контрастного душа только единицы. Улучшение кровообращения после контрастного душа усиливает обмен веществ в организме, что косвенно помогает убирать лишний вес.

    Но за один приём контрастного душа существенного снижения веса мы не заметим. Это должно быть систематическое регулярное применение. В таком случае результат не заставит себя долго ждать. Общая легкость, бодрость и хорошее настроение будет поддержано и общим снижением веса.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.