• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Процесс похудения: программа на всю жизнь

    Опубликовано: 2016-02-02 22:24:28

    Заманчивое предложение сбросить более 10 килограмм за один месяц несет в себе массу проблем. Прежде всего, придется ни один день ограничивать себя в употреблении любимых блюд, а в придачу, тратить драгоценное время на занятие спортом.

    И вдобавок ко всему, вес то и дело будет стараться вернуться на исходные позиции. Ведь всем известно, не так тяжело похудеть, как тяжело удержать вес после похудения.

    Диетологи склонны считать нормальной потерей веса 2-3 кг за месяц. Даже под строгим наблюдением у специалиста за месяц можно без последствий сбросить не больше 10% от общего веса . Но это под наблюдением специалиста и только за один месяц.

    Вот и получается что процесс похудения это задача не на один или два месяца, а программа на всю жизнь. Тут не только ограничение в потреблении продуктов нужны, а и изменение образа жизни.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.