• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как купить дешевые авиабилеты

    Опубликовано: 2016-01-24 18:53:31

    Если вы собрались отправиться в длительное путешествие и непременно нужно пользоваться самолетом, то уже заранее нужно собирать значительную сумму – перелет довольно дорогой. Однако всегда можно сэкономить, если правильно подойти к вопросу поиска дешевых билетов.

    Если вы собираетесь подыскать недорогие авиабилеты, то стоит начать искать их в сети. В Интернете есть множество тематических сайтов, которые самостоятельно ищут билеты по заданным параметрам. При этом они, в большинстве случаев, ориентированы не на отдельную компанию-перевозчика, а охватывают все. Такой подход позволяет определить оптимальный билет.

    Стоит запомнить и следующее – если спланировать поездку заранее и забронировать билет где-то за несколько месяцев до поездки, можно существенно выиграть. Ведь цены на билеты зависят и от времени года (летом билеты гораздо дороже), а не только от дня недели (все мы знаем, что в период пятницы – воскресенья цены самые высокие). Также, если начать искать заранее, можно попасть на акцию, что также поможет сэкономить.

    При этом порой на сайтах выкладывают «календарь цен», где указывают стоимость билета в тот или иной день. Правда, это подойдет только тем, кто планирует отправиться в туристическую поездку, поскольку в случае командировки этот вариант просто не подойдет.

    Ну и напоследок стоит напомнить, что поиск билетов с помощью тематических ресурсов может дать еще один бонус. Если у вас есть лишнее время, то можно заказать будете с пересадкой. Конечно, по времени вы не выиграете (ожидание рейса может затягивать на разное время), но вот можно выиграть в цене, как это ни странно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.