• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем игровую приставку

    Опубликовано: 2016-01-20 21:13:28

    Помните, когда заветная игровая приставка с магической надписью «Денди» стояла аккуратно на полочке только у «избранных» детей? Тогда иметь подобную роскошь могли себе позволить не каждые семьи, сегодня же современные производители предлагают огромный ассортимент этих самых устройств для занимательного время препровождения, ігрові приставки стали частью нашей жизни. Как выбрать наиболее приемлемую игровую приставку и не ошибиться с покупкой – основные принципы и тенденции в данной обзорной статье.

    Виды современных игровых приставок

    Современные игровые приставки, представленные как на mta.ua, так и на любом другом ресурсе, можно разделить на две большие группы:

    - карманные (или портативные) приставки - PSP, DS;

    - стационарные модели - PS3, Xbox360, Wii.

    Первый вариант отлично подойдет для тех, кто много путешествует и не знает, чем себя занять в пути. Карманный вариант с легкостью помещается в кармане (сумке), его можно взять с собой куда угодно или даже наслаждаться играми в уютном домашнем кресле, не отрываясь от иных дел.

    Соответственно, стационарные приставки хоть и больше в размерах, да и не все модели могут работать самостоятельно (требуют подключение к дисплею – какому-либо монитору), но качество изображения воспроизводимых игр на высоте – четкость, реалистичность звука и полное ощущение попадания в мир иллюзий вам обеспечено.
     
    Зачем покупать игровую приставку?

    Причин тому огромное множество, перечислим некоторые из них:

    - Первая причина – возможность насладиться увлекательной игрой без последствий. Это отличное время провести часок иной с друзьями или отдохнуть в одиночку после тяжелого трудового рабочего дня. В конце концов – отличный способ разрядиться.

    - Вторая причина – универсальность. Некоторые модели игровых приставок могут выступать и в качестве медиа-центров. Многие стационарные модели позволяют просматривать фото, видео материалы, возможно наличие иных полезных и удобных функций.

    - Третья причина – физические тренировки, поскольку в продаже можно найти стационарные игровые приставки, которые имитируют игру в теннис и прочие подвижные состязания, которые заставят человека встать и отбивать подачу настоящего или виртуального противника.

    - Четвертая – возможность выход в сеть интернет – также одна из дополнительных функций многих современных приставок. Для пользователя открывается доступ в Youtube, Facebook, Twitter и прочие социальные сети.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.