• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перевод денег с карты на карту

    Опубликовано: 2016-01-20 14:05:46

    Перевести деньги сегодня можно со своей карты на другую карту или пополнить счет своей банковской карты с помощью системы Платон. Ведь банковскими картами сейчас пользуются более 80% современных жителей мира. Без них обходиться стало почти невозможно, потому как разные социальные пособия, зарплата и многие иные отчисления выполняются как раз на банковские карты. Пользоваться в настоящее время ими очень удобно, так как можно почти в любом магазине сделать любую покупку, расплатившись своей банковской картой, при этом необходимость в ношении наличных средств становится уже не такой существенной.

    Перевод денег с карты на карту

    Банковские карты сейчас предоставляют прекрасную возможность на абсолютно любом расстоянии переводить средства своим близким, друзьям, коллегам или совершать покупки разных товаров и услуг в глобальной сети. Современный человек может перевести деньги с карты на карту, не покидая своего жилища или своего рабочего места. Для этого не требуется идти в банк или искать где-либо платежный терминал. Необходимо только знать номер карты и совершить операцию по переводу денег через интернет. Такая прекрасная возможность существенно ускоряет процесс перевода.

    Платон

    Легкость перевода средств 

    Уже многие люди переводом денежных средств пользуются не только в личных, но и в бизнес целях. Личные цели могут являться самыми разными: перевод денег родным и близким, которые живут в разных уголках Украины. Также перевод может осуществляться в виде оплаты или предоплаты на банковскую карту за какой-нибудь товар или услугу (захотели приобрести джинсы, платье, косметику, предметы мебели). Если речь вести о бизнес целях, например, оплата какого-то товара по работе или заказ каких-либо офисных принадлежностей по предоплате на карту, данный сервис будет также являться актуальным в применении.

    Перевод денег с карты на карту через интернет

    Обычный человек может осуществить перевод с карты на карту. Украина в данном случае предлагает осуществлять подобные процедуры через удобный сервис http://p2p.platon.ua/. Сегодня быстрый перевод денег с карты на карту через интернет стал очень популярным. Все больше людей пользуются такой услугой.

    p2p.platon.ua

    Для того чтобы выполнить перевод денег следует знать и указать:

    - 16-тизначный номер банковской карты;

    - срок действия банковской карты;

    - CVV2-код (трехзначное число, которое можно увидеть на обратной стороне банковской карты);

    - номер своего сотового телефона.

    Перевод денежных средств с одной банковской карты на другую осуществится всего в течение нескольких минут.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.