• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван лучший возраст для долгого брака

    Опубликовано: 2016-01-20 16:00:43

    Эксперт рассказал, в каком случае вероятность развода самая низкая.

    Исследователь Университета Юты Николас Вольфингер заявил, что возраст от 28 до 32 лет является наиболее удачным для брака и дает самую низкую вероятность развода, передает The Independent.

    Это заявление Вольфингера вызвало скептическую реакцию у многих его коллег и читателей, которые, вероятно, не доверяют теории "идеального возраста".

    Также издание процитировало еще одного специалиста по брачной терапии - Эндрю Дж. Маршалла. Эксперт убежден, что на сегодняшний день многие люди чересчур стараются показать окружению, что имеют "идеальные отношения".

    "Желаемое выдается за действительное – если мы сделаем это в правильный день и в точности правильным способом, то мы отправимся в правильном направлении и получим правильный брак. Мы страшимся совершать ошибки", - отметил Маршалл.

    Он также отметил, что в погоне за идеалом люди стараются везде создать его иллюзию, начиная от платья и заканчивая локацией. А это, по его мнению, ложный путь.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.