• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аргументы в пользу покупки недвижимости в Греции

    Опубликовано: 2016-01-15 16:17:41

    Каждый не раз слышал, а многим удалось убедиться воочию в удивительной красоте Греции. Невероятная природа, которая очаровывает с первых секунд, благоприятный мягкий климат, теплое море, чистые пляжи под ласкающим солнцем и уникальные античные памятники истории и архитектуры благодаря древней истории и богатой культуре – это и есть Греция.

    Ежегодно миллионы туристов посещают эту солнечную и невероятную страну, чтобы насладиться отдыхом, посмотреть на достопримечательности, набраться сил и получить максимальное удовольствие от поездки.

    Грецию можно назвать действительно уникальной страной. Она омывается пятью морями, расположена на Балканском полуострове, а пятая ее часть раскинулась на многочисленных островах.

    Многие туристы, которые посетили Грецию, благодаря укреплению международного сотрудничества и стиранию границ во многих государствах, могут удовлетворить давнюю мечту о покупке недвижимости в Греции.

    Шикарная вилла на берегу моря или небольшое бунгало в тихой деревушке – теперь это реальность.

    Одним из ключевых факторов, которые положительно влияют на спрос на недвижимость, является доступная ценовая политика. Несмотря на высокое европейское качество, современные технологии строительства и разнообразие недвижимого имущества, цены здесь считаются одними из наиболее низких в ЕС.

    Благодаря сети Интернет, сейчас можно не выходя из дома изучить все предложения на греческом рынке недвижимости и узнать их стоимость. В случае, когда  вы планируете купить недвижимость в Греции, цены можно изучить, если пройти по ссылке. Там же можно просмотреть все актуальные объявления о продаже, которые сопровождаются яркими фотографиями и детальным описанием.

    Конечно, наибольшим спросом пользуется недвижимость в курортных частях страны. Особо привлекательными в глазах покупателей выглядят апартаменты в непосредственной близости к морю. Дома на побережье – это то, о чем мечтает большое количество людей. Сегодня эти грезы довольно просто осуществить из-за благоприятной ситуации, которая сложилась на рынке и полностью располагает к совершению выгодной покупки.

    Еще одним фактором, который говорит в пользу заключения договора купли-продажи, является экономический кризис в Греции, который удерживает цены на недвижимость на очень доступном уровне. Это на руку зарубежным инвесторам, которые желают выгодно и перспективно вложить денежный капитал.

    Окончательным аргументом является возможность получить вид на жительство в Греции. С 2013 года в стране действует закон о «золотой визе», который гласит о том, что в случае покупки одного либо нескольких объектов недвижимости с первичного и вторичного рынков на сумму свыше 250 тыс. евро, покупатель получает ВНЖ.

    Не стоит откладывать покупку греческой недвижимости в долгий ящик, ведь мечты сбываются уже сегодня.

    По материалам Premier Real Estate

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.