• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сэндвич панели из экологического материала - минеральной ваты и пенополистирола

    Опубликовано: 2016-01-15 14:42:43

    Сэндвич панели – экологически безопасный стройматериал

    В основу современных полностью готовых к монтажу строительных сэндвич панелей положены высококачественные экологически безопасные материалы – минеральная вата и пенополистирол.

    Оба наполнителя отличаются непревзойденной легкостью и превосходными эксплуатационными характеристиками. Легкость, низкий уровень теплопроводности, высокий коэффициент шумоизоляции и отсутствие водопоглощения – только некоторые из них.

    Минеральная вата и пенополистирол

    Базальтовую вату получают путем расплава горных пород. Именно поэтому волокно отличается негорючестью, что обеспечивает высокую пожарную безопасность для зданий и сооружений. Пенополистирол относится к категории самозатухающих. Учитывая, что плита утеплителя с двух сторон покрыта стальными обкладками, безопасность сэндвич панелей ntkzavod.com.ua является более, чем высокой. Одновременно с этим оба материала экологичны, не выделяют в воздух токсинов и других вредных веществ.

    Нельзя однозначно сказать, что какой-либо из наполнителей лучше. Минвата несколько тяжелее, но при этом отличается более высокими показателями шумоизоляции. Каждый из сердечников обладает своими преимуществами, поэтому подбирать панели стоит, исходя из предназначения.

    Что же касается внутренних и наружных обкладок, следует отметить, что сталь покрыта декоративно-защитным полимерным слоем. Это не только повышает эстетическую привлекательность, но и продлевает срок эксплуатации.

    Сэндвич панели от производителя

    Компания НТК предлагает приобрести сэндвич панели цена на которые в Харькове более чем экономична. Современное высокомощное оборудование – автоматизированная линия полного цикла позволяет производить большие объемы качественной продукции по доступной цене без ущерба для качества. Производство ведется в заводских условиях, полностью соответствует отраслевым нормам и требованиям.

    В ассортименте компании стеновые и кровельные металлические панели толщиной от 60 до 200 мм. Длина может достигать 14 метров по пожеланию заказчика, ширина составляет 1000 мм.

    Продукция завода не первый год применяется в процессе строительства промышленных и гражданских объектов, логистических комплексов, спортивных сооружений, торговых центров и т.д.

    Мы предоставляем гарантию на продукцию собственного производства! Доставка осуществляется во все регионы Украины.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.