• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таблетки против морщин: что важно знать

    Опубликовано: 2016-01-23 12:44:40

    Каждая женщина мечтает видеть себя вечно молодой и красивой, специально для этого они используют кремы и множество другой косметики. Но косметические салоны нашли новый способ, они советуют своим клиенткам употреблять таблетки вместо кремов для лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сегодня наряду с омолаживающими лосьонами сыворотками на прилавках аптек, салонов и специализированных магазинов появились капсулы и таблетки. При этом эксперты утверждают, что, то что продается в магазинах на самом деле не владеет омолаживающим эффектом. Новые предложения разработаны в специальных лабораториях и продаются только в самых лучших местах.

    Многие салоны по уходу за кожей, такие как Caudalie, Healthspan, Ylume предлагают добавки вместе с кремами для лица, совершая полномасштабную атаку на старение кожи.
    Некоторые марки используют природный белок, коллаген, который должен помочь коже поддерживать собственную структуру и твердость.

    Все, что помогает поддерживать уровень коллагена, будет позволять выглядеть вашей коже моложе. Природный уровень коллагена начинает падать в 30 и 55 лет, где-то на 40 процентов.

    Уменьшение коллагена означает то, что кожа начнет провисать и морщится. Другие добавки взяли на вооружение высокопрочные антиоксиданты, такие как астаксантин (добывают из ракообразных), ликопин (содержится в помидорах) и ресвератрол (извлекают из винограда).

    Антиоксиданты помогают противодействовать влиянию свободных радикалов, нестабильных молекул в клетках нашего организма, которые помогают ускорить процессстарения. Астаксанти, ликопин помогают защитить кожу от ультрафиолетового света. Ресвератрол является мощным антиоксидантом, который замедляет процесс старения.

    Другие добавки содержат керамиды (удерживают влагу в коже) и гиалуроновую кислоту, которые, по словам экспертов, помогают смягчить морщины и сохранить нормальный цвет лица.

    Инф. positime.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.