• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, от которых худеют

    Опубликовано: 2016-01-21 15:44:03

    Оказывается, существуют продукты, которые ускоряют метаболизм и борются с лишним весом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Узнайте больше из нашей статьи.

    Шпинат и морковь

    Овощная комбинация, которая сделает вас стройнее. Начинайте свой день с фреша из шпината и моркови, приправленного несколькими каплями оливкового масла, и вы сами не заметите, как лишние килограммы покинут вас раз и навсегда.

    Зеленый чай

    О пользе зеленого чая не писал только ленивый. Однако не все знают, что помимо благотворного влияния на организм, этот напиток способствует быстрому сжиганию жировых клеток. Собираясь на тренировку, выпейте чашку охлажденного зеленого чая без сахара, и вы увеличите эффективность ваших занятий в несколько раз.

    Грейпфрут

    Мы ни в коем случае не рекомендуем вам садиться на грейпфрутовую диету. Чтобы добиться положительного результата, достаточно будет выпивать один фреш из грейпфрута в день.

    Мята и имбирь

    Эти продуты обладают необычайной целебной силой, однако их комбинация – «смертельное» оружие для жировых клеток. Приготовьте себе чай с корнем имбиря и свежей мятой, и вы ускорите свой обмен веществ в несколько раз.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.