• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создан тренажер для офисных работников

    Опубликовано: 2016-01-18 11:44:51

    Если вы не успеваете сделать утреннюю пробежку или зарядку, не стоит огорчаться. Благодаря новому изобретению американской компании, вы сможете сделать это прямо в своем офисе, не покидая рабочее место, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Группа специалистов попытались сделать офисную жизнь работников более активной, объединив беговую дорожку с офисным столом. Теперь во время пробежки на TrekDesk вы сможете отвечать на звонки, печатать на клавиатуре, а также просматривать бумаги.

    По сути, это просто высокий стол, под которым расположена беговая дорожка. Во время работы человек может просто медленно шагать для того, чтобы выполнить рекомендованную учеными ежедневную норму в 10 тыс. шагов. Разработчики утверждают, что «набрать» ее можно за 3 часа.

    Такая нагрузка не будет вызывать потоотделение, поэтому вы спокойно можете делать это в офисе, одновременно тонизируя мышцы и улучшая кровообращения.

    Бесспорно, тренировка на TrekDesk принесет вашему организму пользу, но как это скажется на качестве вашей работы?

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.