• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Porsche оказался с дефектом

    Опубликовано: 2015-12-29 16:00:00

    Компания Porsche инициировала программу отзыва кроссоверов Macan, у которых обнаружен дефект в топливной системе.

    Сообщается, что проблема связана с негерметичностью топливопровода низкого давления в месте его соединения с распределительной трубкой системы питания двигателя. Это может приводить к просачиванию топлива и появлению посторонних запахов. Существует ли вероятность возгорания, в компании Porsche не уточняют, отмечая, впрочем, что на сегодняшний день каких-либо дорожных инцидентов или случаев нанесения вреда здоровью, связанных с описанным дефектом, зафиксировано не было.

    В общей сложности в нашей стране отзыву подлежат приблизительно 3000 кроссоверов Macan, реализованных с 24 января 2014 года по 26 октября 2015 года. VIN-коды автомобилей, которые следует предоставить в сервисный центр, указаны в этом списке.

    В рамках отзывной кампании на машинах будет выполнена замена топливопровода низкого давления на модифицированный. Все работы будут бесплатными для владельцев транспортных средств.

    Добавим, что Porsche с января по ноябрь 2015 года поставила клиентам по всему миру 209 894 автомобиля. Таким образом, рост по сравнению с аналогичным периодом 2014 года составил 24 %. Впервые в своей истории компании удалось перешагнуть отметку в 200 000 проданных автомобилей в год. Предыдущий рекорд ежегодных продаж был установлен в прошлом году — тогда производителю спортивных автомобилей из Штуттгарта удалось реализовать в общей сложности 189 849 единиц.

    ubr.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.