• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 секретов аюрведы, освежающих дыхание

    Опубликовано: 2016-01-09 18:44:54

    Хотя хронический неприятный запах изо рта может быть признаком определенных заболеваний, при которых следует обратиться к врачу, в большинстве случаев это неопасно, и скорее является следствием недостаточной гигиены полости рта, курения или употребления алкоголя. Читайте аюрведические рецепты для свежего дыхания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Лимон – хотя и отличается термоядерной кислотой, он также обладает сильным антибактериальным действием. Долька лимона освежает рот, дезинфицирует и помогает нейтрализовать вредные микроорганизмы.
    2.Укроп – его необычные, тонкие листья богаты хлорофиллом, и его семена также можно жевать и наслаждаться мелодией его аромата.


    3.Кориандр - очень приятное растение, которое не только освежит дыхание, но и внесет вклад в здоровье полости рта, десен и горла.


    4.Фенхель – его семена оказывают также слабительное действие, так что не стоит увлекаться. Чрезвычайно ароматные несколько семян смогут освежить рот и дыхание, особенно если вы курите или испытываете трудности с дыханием.
    5.Гвоздика – ароматический эффект ему обеспечивает вещество эвгенол. Это довольно сильный фенол, так что будьте осторожны. Положите в рот одну «гвоздичку» и медленно разжуйте.
    6.Анис – его ароматные семена в течение тысяч лет применялись с целью освежения дыхания.
    7.Мята - приятный, ароматный и полезный помощник для поддержания свежести дыхания. Мяту лучше жевать в свежем виде.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.