• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 вещей, которые нужно усвоить перед тем, как сделать пирсинг

    Опубликовано: 2016-01-06 12:44:10

    1.Вы должны быть в курсе о высоком риске инфицирования, поэтому не делайте его у «домашнего мастера». Риск заражения гораздо выше, если его проводить в нестерильной среде с помощью недезинфицированных инструментов. Если у вас уже есть инфекция или открытая рана, это хорошая идея отложить процедуру до заживления. Большинство делают пирсинг на теле в тату-и пирсинг-салонах; а мочки ушей можно пробить в ювелирных магазинах или универмагах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Однако эту процедуру должен проводить профессионал, имеющий представление о физиологии человека. Следите, чтобы он использовал стерилизованные инструменты и следовал правилам безопасности при работе с кровью.


    2.Вы должны рассмотреть любую возможность развития осложнений. Если у вас имеются проблемы со здоровьем, такие как сахарный диабет или другие болезни, которые ослабляют иммунную систему, риск инфекции в разы выше.
    3.Риск рубцов на коже. Некоторые люди могут быть склонны к образованию толстых уродливых рубцов – келоидов. Так что если у ваших родственников имеются подобные проблемы, от пирсинга лучше отказаться совсем.

    4.Сроки заживления колеблются в зависимости от места прокола, будь то пупок, соски, гениталии или разные части лица.
    5.Вы принимаете какие-то лекарства? Чтобы ограничить кровотечение, рекомендуется, избежать приема аспирина в течение недели перед пирсингом. Также с осторожностью следует принимать другие нестероидные противовоспалительные препараты (такие как ибупрофен или напроксен), и отказаться от них, по крайней мере, за день до процедуры и в течение семи дней после этого.
    6.Используйте изделия только из надлежащих материалов. Никель, например, не вариант для пирсинга, так как он способен спровоцировать аллергическую реакцию. Также слишком маленькие или тонкие ювелирные изделия, плохо зафиксированные в коже, могут мигрировать в другие части тела.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.