• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 модных тренда здорового образа жизни

    Опубликовано: 2016-01-04 09:24:51

    Давайте разберемся, какие принципы здорового образа наиболее актуальны в этом году.

    1.Аквафитнес. Несмотря на то, что упражнения в воде – не такая уж и новость, сейчас все больше людей выбирают именно такой вид занятий. Это намного эффективнее, чем работа в тренажерном зале, ведь с помощью аквафитнеса удается потерять больше килограммов.


    2.Вегетарианство. Еще один модный «здоровый» тренд – веганство. Строгость в питании приносит свои результаты и способствует очищению организма, потому неудивительно, что звезды и простые смертные выбирают именно эту систему питания и достигают просто невероятных результатов.


    3.Отказ от автомобиля. Загруженность дорог транспортом, вечные пробки больших городов и желание бороться с сидячим образом жизни заставляют все большее количество людей пересаживаться из автомобиля на велосипед. Нельзя поспорить с тем, что езда на велосипеде укрепляет сердечнососудистую систему и, конечно же, положительно сказывается на фигуре.
    4.Периодическое голодание. Очередное модное веяние – периодическое голодание. В частности, разгрузочные дни для организма два дня в неделю. Результаты исследований ученых свидетельствуют о том, что периодические голодания могут помочь не только в потере веса, но и положительно отразиться на сердечнососудистой системе, а также снизить артериальное давление, стабилизировать уровень триглицеридов и сахара в крови. Однако самостоятельно экспериментировать специалисты все же не рекомендуют, перед началом любой диеты лучше проконсультироваться со специалистами.
     

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.