• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный макияж для всех: несколько советов

    Опубликовано: 2016-01-03 12:44:17

    Как не прискорбно, модные веяния сезона подходят далеко не всем. В следствии этого известное издание Allure разместило в октябрьском номере некоторое количество советов, как обратить модные веяния в свою пользу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Губы.


    ● В случае если вы предпочитаете помаду ярких оттенков (алого, бордового, коричневого или же ярко-розового), перед ее нанесением увлажните губы бальзамом. После чего очертите контур губ карандашом, оттенок которого в точности соответствует естественному цвету ваших губ. В последствии этого можете пользоваться помадой.
    ● При выборе оттенка помады или же блеска руководствуйтесь оттенком кожи. Так, для светлой, бледной кожи подойдут оттенки с голубоватыми полутонами, к примеру, бордовый, для оливковой кожи - теплые персиковые оттенки; для смуглой - ярко-розовые или же оранжевые тона.


    ● Изящные губы лучше не красить темной или же яркой помадой, т.к. цвет имеет свойство «съедать» объем.
    Глаза.
    ● Осенью советуем подбирать насыщенные теплые оттенки, вполне вероятно, с легким блеском. Дымчатый макияж - классический вариант, который актуален практически постоянно (визажисты Marie Claire советуют подчеркивать внутренние уголки глаз золотистыми тенями).


    ● Яркую подводку следует наносить только на верхнее веко, но цвет подводки или же карандаша тоже следует выбирать в соответствии с оттенком кожи: для бледной кожи более подойдет бледно-голубая или же бледно-зеленая подводка, для смуглой - коричневая или же фиолетовая.
    ● Для того, чтобы сделать глаза больше выразительными, дополните подводку тенями такого же тона, но на некоторое количество оттенков светлее.
    Золотое правило макияжа.
    ● Не забывайте, что яркий макияж глаз обязан уравновешиваться легким, естественным макияжем губ (и наоборот), иначе рискуете выглядеть вульгарно и забавно

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.