• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мнение диетологов и сексологов разошлись

    Опубликовано: 2016-01-23 14:04:31

    Интересный спор возник между диетологами и врачами сексологами. Данный спор относится к некоторым продуктам, которые по утверждению диетологов способны повышать жизненные силы и обладают свойствами усиливать половую способность человека. Диетологи называют их продуктами - афродизиаками. Странное название придумано в честь богини любви - Афродиты.

    Врачи-диетологи считают, что к продуктам – афродизиакам необходимо отнести: креветки и устрицы, икру красную и черную, авокадо, орехи, шоколад, лук и чеснок, специи, клубнику. Именно эти продукты содержат в достаточном количестве цинк, селен, крайне необходимые для выработки тестостерона, витамины А, В1, С и Е, а также легкоусваиваемые белки и жирные кислоты - источником энергии.

    Диетологи рекомендует употреблять данные продукты во второй половине дня, но не позже чем за 2 часа до начала любовных утех, дабы результат был убедительнее.

    А вот специалисты кафедры психиатрии, сексологии и медицинской психологии Национального медицинского университета им. А.Богомольца, считают, что любой продукт можно отнести к афродизиакам. Главное чтобы человек верил в то, что продукт повышает сексуальность.

    Сексологи, считают, что если женщина нравится мужчине, то любые продукты, которыми женщина кормит мужчину будут работать как афродизиак. Ну а если мужчине не нравится женщина, то даже самый сильный афродизиак, не поможет поправить ситуацию.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.