• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что мешает быть красивее

    Опубликовано: 2016-01-20 19:44:30

    «Красота – цветок, умирающий едва успев расцвесть,» - писал У. Шекспир. Однако в настоящее время, любая женщина готова поспорить с этим высказыванием, считая, что знает секреты молодости и красоты. Попытаемся развеять некоторые постулаты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие считают, что поддержать молодость и гибкость тела поможет утренняя гимнастика. Заблуждение! Ученые установили, чтобы сбросить один килограмм, нужно сжечь 8 000 калорий, а во время получасовой усиленной зарядки мы тратим всего-навсего 300 калорий.

    Похудеть поможет поход в баню… Тоже одно из заблуждений. С потом в бане «уходит» около двух килограммов, но не за счет жировых отложений, а за счет воды. Поэтому потерянное очень быстро возвращается назад.

    Представительницы прекрасной половины человечества, желающие похудеть, считают, что существует универсальная диета, с помощью которой за несколько недель можно сбросить лишние килограммы, и они никогда не возвратятся обратно. Запомните, такой диеты не существует. И как только вы дадите слабинку, и начнете употреблять сладкие, жирные блюда, то килограммы вернуться со сторицею.

    Хочешь похудеть, ешь как можно реже. Так же заблуждение многих мужчин и женщин. Научно доказано, чтобы не набирать вес, питание должно быть дробным, 5-6 раз в течение дня.

    Фруктовые диеты – самые эффективные. Конечно же – миф. Смотря, на какие фрукты, вы будете налегать. Например, бананы и виноград, по содержанию сахара опережают хлеб и кондитерские изделия.

    Помните, для похудения и поддержания веса необходим комплексный подход, включающий все выше перечисленные заблуждения и мифы.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.