• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одна диета с лишним весом не справится

    Опубликовано: 2016-01-04 06:34:08

    Набрать лишние килограммы очень просто, а вот потом от них очень тяжело избавиться. Приходится перепробовать множество разных диет, а эффект все равно будет минимальным.

    Стоит усвоить одну истину, все диеты построены по принципу уменьшения потребления калорий, а соответственно калорийной пищи. Зная данную закономерность, вы легко подберете себе подходящую диету, применять которую сможете без особого труда.

    Хотите узнать как быстро сбросить лишний вес? Ответ на этот и другие вопросы связанные с правильным питанием, можно было прочитать в последнем номере New England Journal of Medicine. Авторы публикации утверждают, что эффективность всех диет примерно одинакова и советуют выбирать то, что больше по душе. Они утверждают, что не диета имеет значение, а употребление полезных продуктов и их количество.

    Диетологи акцентируют внимание, насколько сложно не набрать лишний вес после окончания диеты. Ведь не многим удается удержать завоеванные позиции. Удержать вес в норме после завершение изнурительной диеты, также сложно, как отказаться от наркотической зависимости, утверждают диетологи. Они склонны полагать что эффект от применения диеты будет достигнут только в том случае, если она сочетается с поддержкой людей, которые вас окружают, а также высокой культурой здорового питания и здорового образа жизни.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.