• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза молочной сыворотки

    Опубликовано: 2015-12-26 12:24:42

    Используется для похудения, очищения и подтяжки кожи.
    Применение одного стакана сыворотки утром натощак с несколькими каплями лимонного сока в течение месяца способно повысить иммунитет и избавить кожу от аллергических высыпаний и акне.

    Как худеть с сывороткой.
    При помощи разгрузочных дней 1-2 раза в неделю. За день можно выпить неограниченное количество сыворотки. Кроме нее допускается лишь вода и несладкий чай. Можно смешивать сыворотку с фруктовыми и овощными соками, но тогда ее количество уменьшить до 1,5 литров в день.
    Можно заменить ужин напитком на основе сыворотки. В напиток добавить мелко натертые овощи и зелень. Употребление продуктов в обед и на завтрак не ограничивается. Соблюдать подобную диету не менее месяца.

    Продукт практически лишен каких бы то ни было жиров, богат белками и природного происхождения сахарами, быстро и легко усваиваемыми организмом; оказывает легкий слабительный эффект, очищает кишечник от шлаков и токсинов. Очень полезен для беременных. Действует как активный антидепрессант.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.