• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты, которые быстро восполняют энергию

    Опубликовано: 2016-01-18 16:44:38

    Чувствуешь, что тебе требуется срочный заряд энергии? Есть несколько продуктов, которые помогут тебе быстро восстановить силы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В ягодах содержится большое количество клетчатки. Она замедлит скорость попадания сахара в кровь, что убережет тебя от приступов голода. А чтобы лучше насытиться, заедай ягоды нежирными сырами.

    Чечевица – отличный источник железа. В 1 стакане этого продукта содержится 80% дневной дозы железа, недостаток которого влечет за собой чувство разбитости. А чтобы железо лучше усваивалось, сочетай чечевицу с продуктами, богатыми витамином С.

    Попкорн содержит витамины группы В, которые помогают быстро преобразовать пищу в энергию. Для лучшего эффекта, употребляй его с ягодами и оливковым маслом.

    В нежирном греческом йогурте содержится в 2 раза больше белка, необходимого для энергии. А чтобы повысить уровень клетчатки, смешивай его с разнообразными ягодами.

    Авокадо содержит много фолиевой кислоты, которая увеличивает количествоф энергии. Помимо этого, авокадо – мощный антиоксидант и антидепрессант, действующий поэффективнее банана.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.