• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оливковое масло в профилактике и лечении рака груди

    Опубликовано: 2016-02-01 16:44:49

    Испанские ученые научно доказали, что оливковое масло может быть использовано для профилактики и лечения рака груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В настоящее время исследователи уже получили доказательства положительного влияния оливкового масла (extra virgin) на замедления процессов развития рака груди.

    Однако механизм воздействия на опухолевый процесс еще неизвестен, и над этим придется потрудиться ученым из Автономного университета Барселоны под руководством доцента факультета клеточной биологии, физиологии и иммунологии, доктора Эдуарда Эсриха.

    Специалисты сообщают о запланированных экспериментах с клетками человека. Особое внимание будет уделено воздействию нерафинированных масел и анализу молекулярных изменений, которые происходят в злокачественных опухолях и во всём геноме человека.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.