• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белки бывают разные

    Опубликовано: 2015-12-26 17:44:52

    За последнее время приверженцев белковой диеты стало намного больше. Все дело в том, что во всем мире белковые диеты набирают все больше популярности. Они не сложные для применения и мучить организм не приходится. А вот эффект от применения данных диет на лицо. Многие звезды то и дело рекламируют ту или тинную белковую диету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Для того чтобы не было разочарования от полученного результата после применения белковой диеты и нервного срыва, после которого помощь психолога будет в самый раз, датские диетологи советуют детально изучить категории продуктов питания, содержащих белки.

    Условно диетологи разделяют белоксодержащие продукты на три категории.

    В первую категорию попали богатые самыми ценными в пищевом отношении белками такие продукты как орехи, соя, творог, сыр и бобовые. Данные продукты содержат невысокий гликемический индекс и поэтому их можно употреблять ежедневно.

    Ко второй группе были отнесены мясо, яйца, рыба, злаки. Данные продукты также богаты на белки, но при их регулярном употреблении вероятность набора лишних килограмм значительно выше, чем при употреблении продуктов из первой категории.

    Третья категория продуктов не богата на белки, но их употребление крайне необходимо организму по причине наличия других компонентов. Это овощи и фрукты, а также молоко.

    Взяв за основу результаты исследований, в которых приняли участие более 1000 добровольцев, датские диетологи утверждают, что при системном ограничении употребления продуктов с высоким гликемическим индексом, появиться реальная возможность не ограничивать себя в употреблении пищи и при этом сохранять свой вес в норме.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.