• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Употреблять продукты надо умеренно

    Опубликовано: 2015-12-24 19:04:05

    Наверное, не существует в мире женщин, которые не хотели бы быть красивыми и стройными, чтобы привлекать к себе внимание мужчин. Статистические данные свидетельствуют о том, что 80% мужчин нравятся женщины с большой грудью. Подсознательно осознавая данную закономерность женщины готовы на любые жертвы, дабы хоть на размер увеличить грудь. В связи с тем, что появилось много информации о вреде имплантатов, большинство женщин старается избегать данного радикального метода увеличения груди.

    Помочь в решении проблемы увеличения груди попытались диетологи из Кембриджа. Вы скажете, как могут диетологи увеличить грудь, это ведь не хирурги, и пластика груди им не подвластна. Но все дело в том, что ученым из Кембриджского нашли продукты питания, которые способны, активировать на клеточном уровне рост груди. А это не временное увеличение и не увеличение с заведома негативными последствиями.

    Данными продуктами оказались кофе и бразильские орехи. В данных продуктах содержится вещество, которое, как и эстроген способно влиять на половые признаки человека.

    В результате исследований удалось установить что потребление даже небольшого количества данных продуктов будет иметь положительный эффект для увеличения груди. А вот употребление кофе и бразильских орехов в большом количестве, наоборот способно принести только вред организму женщин, в виде бесплодия и рака той самой груди, которую женщины стараются так увеличить.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.