• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть легко, трудно сохранить полученный результат

    Опубликовано: 2015-12-24 14:04:28

    Для многих развитых стран, проблема ожирения признана эпидемией. Из года в год ряды тучных людей пополняются не только представителями среднего возраста, но и подростками и даже детьми.


    И в настоящее время изменить сложившуюся ситуацию не могут ни диеты, ни занятия спортом, ни хирургические вмешательства. Все перечисленные выше виды воздействия на лишние килограммы неэффективны, по одой простой причине, практически невозможно стабилизировать полученный вес. Как следствие, многие из похудевши в скором времени, вновь набирают сброшенный вес, и плюс ко всему начинают все больше поправляться.


    Объяснений этому процессу множество. Прежде всего, когда мы «спрыгиваем» с диеты и начинаем питаться, так как нам хочется, сброшенные килограммы возвращаются сторицею. Потому что любая диета для организма стресс, и когда мы питаемся обычно, организм боится нового стресса и откладывает жирок про запас.


    Нужно осознать, что для того, чтобы сохранить приобретенную форму, нужно над ней постоянно работать. То есть здоровое питание и занятия спортом должны быть постоянными.


    Еще одним альтернативным способом, который сможет помочь нам сбросить лишний вес, является сексуальная жизнь. Ученые уже научно доказали положительное влияние секса на работоспособность, на настроение и многие факторы нашей жизни. Кроме того, было установлено, что во время оргазма выделяются эндорфины, которые, значительно усиливают обмен веществ.
    Какой способ для похудения выбрать, решать Вам. Только нужно помнить: ни один из этих способов самостоятельно не сможет помочь. Все способы, включая и секс, как команда, которая может действовать лишь сообща. Все эти способы помогут справиться с лишним весом только при условии, что будут сочетаться вместе.

    Инф. dietolog.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.