• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аэропорт Борисполь начал принимать сверхгабаритные грузы

    Опубликовано: 2015-12-10 14:00:55

    Благодаря инновационному оборудованию аэропорт начал грузить контейнеры сверхбольших габаритов.

    Международный аэропорт Борисполь начал грузить контейнеры сверхбольших габаритов. В аэропорту начали эксплуатировать новый 14-тонный погрузчик, сообщает пресс-служба госпредприятия.

    Использование инновационной техники позволяет аэропорту обслуживать все типы воздушных судов, а вес и габариты груза могут достигать 14 тонн и 6 метров в длину, отмечается в сообщении.

    В компании надеются, что новое оборудование расширит спектр грузов, увеличит скорость обслуживания рейса и повысят привлекательность аэропорта для авиаперевозчиков.

    По данным предприятия, за январь-ноябрь 2015 года количество обслуженных пассажиров в Борисполе увеличилось на 6% и превысило 6 млн пассажиров. Объем фактической выручки вырос более чем вдвое - до 2,6 млрд грн, сумма платежей в госбюджет и госфонды увеличилась в пять раз - до  231 млн грн. Общая сумма платежей аэропорта в бюджеты всех уровней за 11 месяцев превысила 405 млн грн.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.