• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насколько нужно похудеть, чтобы выглядеть привлекательнее для противоположного пола

    Опубликовано: 2016-01-06 16:04:00

    Вас итересует вопрос, насколько нужно похудеть, чтобы выглядеть привлекательнее для своего партнера? Новое исследование продвинулось на шаг ближе к разгадке этой головоломки с похудением.

    Выводы оказались довольно простыми, нужно похудеть на 3-5 кг прежде, чем родственники и члены семьи заметят изменения. Однако, чтобы выглядеть привлекательнее для противоположного пола нужно похудеть в два раза больше – примерно на 9 кг.

    Ученые из Университета Торонто утверждают, чтобы человек выглядел привлекательнее, нужно, чтобы похудело его лицо. Даже если талия уменьшиться на несколько сантиметров, этого будет недостаточно, чтобы заметили другие люди.

    Только когда результат будет виден на лице, можно рассчитывать на комплименты со стороны окружающих.

    Исследователи обнаружили, что полнота на лице - это точный показатель высокого индекса массы тела человека (ИМТ). Это также важный индикатор здоровья человека, поскольку более сильное "ожирение лица" связано с различными проблемами со здоровьем, от снижения иммунной защиты до проблем с сердечно-сосудистой системой.

    Инф. eurolab.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.