• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство готово идти навстречу депутатам в обсуждении налоговой реформы

    Опубликовано: 2015-12-03 12:30:46

    Арсений Яценюк заявил, что правительство готово продолжить с депутатами коалиции обсуждение госбюджета-2016 и проекта налоговой реформы.
     
    Правительство готово идти навстречу депутатам в обсуждении проектов государственного бюджета на 2016 год и Налогового кодекса. Об этом ходе заседания Кабинета министров сказал глава правительства Арсений Яценюк.

    "Только что мне пришло письмо от Блока Петра Порошенко. Депутаты просят, чтобы мы продолжили работу над бюджетом и Налоговым кодексом до 4 числа (декабря). Мы готовы идти навстречу нашим коллегам по коалиции, чтобы в итоге мы получили согласованный законопроект... Мы продолжим работу с партнерами по коалиции, и мы приветствуем их желание внести свои предложения. Уверен, мы проголосуем слаженно, активно и на благо Украины", — сказал премьер.

    Премьер также заявил, что в дискуссии правительства и парламента о налоговой реформе отсутствуют политические интересы.

    Ранее сегодня лидер Блока Петра Порошенко в парламенте Юрий Луценко заявил, что фракция не поддержит проект нового Налогового кодекса, подготовленный Министерством финансов. БПП поддерживает либеральный проект налоговой реформы, разработанный профильным парламентским комитетом Нины Южаниной.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.