• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Turkish Airlines уберет комфорт-класс из своих самолетов

    Опубликовано: 2015-12-01 11:30:03

    Обслуживание на рейсах Turkish Airlines сузится до двух классов — бизнес и эконом.
     
    С 26 апреля авиакомпания Turkish Airlines уберет из своих самолетов комфорт-класс, который позиционируется как улучшенный эконом.

    В компании подобное решение объяснили переходом на обслуживание в двух классах (бизнес и эконом) по коммерческим причинам.

    Комфорт-класс появился на рейсах Turkish Airlines в 2013 году. Он предоставляется только на самолетах Boeing 777, которые летают из Стамбула в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Сан-Паулу, Буэнос-Айрес, Торонто, Пекин, Токио, Гуанчжоу и Сеул. Ранее он был доступен также на рейсах в Гонконг.

    В салонах комфорт-класса по сравнению с экономическим классом расположены более широкие кресла с увеличенным пространством для ног и USB-подзарядкой для мобильных устройств.Также пассажирам предлагается улучшенное питание и начисляются дополнительные мили в программе Miles&Smiles.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.