• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посещение кулинарных курсов способствует здоровому питанию

    Опубликовано: 2015-12-23 13:44:54

    Благодаря посещению кулинарных курсов ты не только сможешь впечатлить девушку в подходящий момент, но и сам станешь питаться здоровой пищей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Исследователи из Университета Глазго провели эксперимент. Они пытались выяснить, каким образом посещение кулинарных курсов отображается на питании людей. Как оказалось, курсы способствуют улучшению навыка приготовления пищи, а также усиливают тягу людей к здоровой еде, и «подталкивают» к отказу от фаст-фуда.

    Даже умение готовить простые блюда поможет существенно разнообразить рацион и «отобьёт» желание посещать рестораны быстрого питания.

    Так что, если ты не можешь найти в себе силы отказаться от фаст-фуда, пора задуматься о кулинарных курсах. Они помогут тебе наладить и усовершенствовать свой рацион питания, а также станут важным козырем при знакомстве с девушкой.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.