• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вишневый сок назвали лучшим вечерним напитком

    Опубликовано: 2015-12-10 12:44:55

    Согласно новому изысканию ученых из Великобритании, потребление вишневого сока значительно улучшает качество и продолжительность сна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как выяснили исследователи, терпкий сок из вишни Монморанси способен значительно увеличить уровень мелатонина в организме.

    Мелатонин — основной гормон эпифиза, который регулирует суточные ритмы и принимается в таблетках для облегчения засыпания, с целью корректировки биологических часов, часто путешествующих людей. Ученые обнаружили, что люди, которые потребляли терпкий вишневый сок, не только дольше спали, но и сообщали о повышении качества сна.

    Для людей, которые страдают разными фазами бессонницы или их работа / стиль жизни связаны с частыми перелетами и сменой часовых поясов стоит взять на заметку результаты работы британцев и выпивать перед сном стаканчик вишневого сока.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.