• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа крови влияет на характер человека

    Опубликовано: 2015-12-07 18:44:49

    Японский ученый Масахито Наоми, на основании длительных исследований, вывел зависимость между группой крови и нравом человека.

    По его мнению, люди с 1 группой крови чаще всего являются лидерами и добиваются высоких должностей. Они амбициозны, уверены в себе и в то же самое время являются надежными спутниками жизни. Однако их вторая половина должна суметь приноровиться к их вспыльчивому характеру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Представители 2 группы крови – заядлые консерваторы. Они сдержанны, достаточно упрямы и имеют четко выраженную позицию. Однако представительницы прекрасного пола с этой группой крови часто бывают не достаточно уверены в себе. Им тяжело дается принятие решений даже в мелких вопросах.

    3 группа характерна для страстных и оптимистичных натур. Любят праздники и всегда находятся в центре внимания. При всей своей внешней открытости, не слишком доверчивы. Их доверие еще нужно постараться заслужить. Эти люди всегда держат свои интересы в приоритете и не упустят своей выгоды.

    Люди с 4 группой крови имеют рациональный склад ума. Они очень настойчивы и целеустремленны. Всегда готовы прийти на помощь. Но их душа всегда остается загадкой.

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.