• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчины любят селфи больше, чем женщины

    Опубликовано: 2015-12-12 15:04:15

    В новом исследовании, проведенном компанией HTC, приняли участие около 2000 человек в возрасте от 18 до 30 лет. Исследователи выяснили: мужчины размещают в социальных сетях примерно 3 селфи в неделю, а женщины — только 1,6. 25% мужчин выкладывают селфи, чтобы заставить свою бывшую или нынешнюю партнершу ревновать, рассказывает Post Jagran.

    Свое тело фотографируют примерно 76% мужчин и 45% женщин. 20% представителей сильного пола делают фото своей груди, а 17% — торса или пресса. Также мужчины признались: они делают селфи для того, чтобы казаться соблазнительнее, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Для сравнения: 13% женщин с помощью селфи пытаются заставить своего партнера ревновать, а 7% фотографируют себя, чтобы выглядеть соблазнительнее. 35% представительниц прекрасного пола делают селфи с целью показать друзьям, чем они занимаются, а 26% фотографируются на память. По 19% мужчин и женщин делают селфи, чтобы произвести впечатление на других.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.