• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одно упражнение вылечит от преждевременной эякуляции

    Опубликовано: 2015-12-12 11:44:15

    Медики поняли, как мужчины могут научиться контролировать эякуляцию. Марни Канрис утверждает: если во время мочеиспускания задерживать мочу на пять секунд, мышцы таза укрепятся. А это при постоянной тренировке позитивно скажется на половой жизни, отмечает The Daily Mail.

    Лобково-копчиковые мышцы способствуют нормальной работе мочевого пузыря и эякуляции. Они могут ослабеть или растянуться с возрастом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это грозит и мужчинам, и женщинам. Но если укрепить данные мышцы, качество интимной жизни сразу повысится. Когда человек задерживает мочу в середине процесса мочеиспускания, мышцы активируются. В итоге он получает возможность контролировать эякуляцию, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Следует сжимать мышцы на 3-5 секунд. Начинать следует с 1 раза в день, постепенно доходя до 20, а потом и 50 раз. Как доказал эксперимент с 40 добровольцами, выполнявшими упражнения в течение 12 недель, у 33 из них показатели эякуляции улучшились. В самом начале эксперимента средние показатели равнялись 31,7 секунды, но после 12 недель — 146,2 секунды. Надо сказать, упражнения по тренировке лобково-копчиковых мышц (упражнения Кегеля) также используются для улучшения состояния мужчин с недержанием, особенно после операций в связи с раком простаты.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.