• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые способы стать привлекательней

    Опубликовано: 2015-12-09 11:24:48

    Не смотря на то, что цель у каждого своя, факт остается фактом, все люди хотят выглядеть привлекательнее. Представляем Вам 12 простых способов добиться желаемого результата.

    Улыбайтесь
    Пускай улыбка не сходит с Вашего лица. Улыбаясь, человек выглядит более дружелюбно и притягательно. Люди чувствуют себя комфортнее в компании позитивных людей.

    Следите за волосами на лице
    Очень важно следить за своим лицом. Мужчинам нужно регулярно бриться. Если же Вы решили отрастить бороду, тогда ухаживайте за ней. Женщинам стоит поддерживать правильную форму бровей, следить за свежестью кожи и не забывать о макияже.

    Следите за прической
    Прическа – одна из важнейших составляющих отличного внешнего вида человека! Следите за ней. Необходимо регулярно посещать парикмахера и трихолага. Мойте волосы только подходящим для вашей кожи шампунем, используйте маски для укрепления волос, а так же включите в свой рацион питания продукты богатые витамином А, он укрепляет корни, улучшает рост волос и предотвращает их выпадение.

    Носите хорошо подобранную одежду
    Одежда играет очень важную роль. Людям нравятся те, кто одет подобающе. Следите за тенденциями моды и регулярно обновляйте свой гардероб. Покупайте одежду, которая подходит Вам по размеру, наряды слишком большого или маленького размера придают причудливый и неопрятный вид.

    Поддерживайте надлежащий зрительный контакт
    Зрительный контакт очень важен при беседе с другим человеком. Если Вы поддерживаете правильный зрительный контакт, люди чувствуют себя важными и услышанными. Важным моментом правильного зрительного контакта является отсутствие страха смотреть собеседнику в глаза.

    Ходите уверено
    Ваша походка должна быть уверенной. Расслабьте тело, голову и глаза поднимите вверх. Уверенность – важная составляющая привлекательности.

    Не забывайте приятно пахнуть
    Никому не нравится, слышать дурной запах от окружающих. Все попытки стать привлекательнее сведутся на нет, если от Вас пахнет плохо. Не забывайте об этом. Ежедневно принимайте душ и регулярно пользуйтесь дезодорантом. Тщательно чистите зубы. Помните, иногда причиной плохого запаха изо рта являются проблемы со здоровьем зубов и желудочно-кишечного тракта.

    Будьте расслабленными
    Бывает ли такое, что Вы постоянно переживаете о том, что думают о вас другие люди? Если да, необходимо немедленно избавиться от этой привычки. Будьте уверенны и открывайтесь другим. Общайтесь с ними и будьте непринужденными.

    Задавайте вопросы
    Не пытайтесь все время говорить о себе. Разговаривая с человеком, задавайте вопросы, но не забывая об их корректности. Проявленный интерес говорит о вашем участи в жизни собеседника, что демонстрирует небезразличие и искренность намерений.

    Носите яркие вещи
    Носите яркие вещи, зачастую, яркие цвета привлекают людей. Также они делают Вас более уверенными. Однако не забывайте, что в некоторых ситуациях (деловая встреча, собеседование и др.) стоит избегать определенных цветов, чтобы Ваш внешний вид не был вульгарен.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.