• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Технология new age: термаж

    Опубликовано: 2015-12-13 07:24:27

    Одно из ведущих мест среди великого множества современных косметологических процедур занимает радиоволновой лифтинг (иначе говоря термаж). Данная процедура представляет собой одну из последних технологических разработок в области косметологии, позволяющей вернуть увядающей коже упругость и здоровый вид.


    Термаж одинаково хорош для применения как женщинами, так и мужчинами, предпочитающими не задумываться над возрастными изменениями состояния своей кожи. Главное, что должно руководить решившимися на проведение такой процедуры - желание скорректировать овал лица, сохранить молодость и упругость кожи. К тому же, радиоволновой лифтинг – совершенно безболезненная и безопасная процедура, не требующая вмешательства анестезиологов, а также отрицающая период реабилитации.


    Суть проведения процедуры термажа основывается на стимулировании под воздействием активных радиоволн выработки незаменимых для кожи материалов - эластина и коллагена. Излучение радиоволн оказывает непосредственное влияние на дерму (средний слой кожи, обеспечивающий ее эластичность и прочность), посредством которого запускается процесс обновления кожных клеток, способствующий укреплению общего тонуса кожи и уменьшению глубины имеющихся на ней морщин. Таким образом, кожа глубоко и равномерно прогревается до необходимого оптимума температурного режима, обеспечивающего активизацию жизнедеятельности клеточных процессов, оказывающих содействие в улучшении микроциркуляции крови лимфы.
    Примечательно то, что влияние активных радиоволн распространяется конкретно на те участки, на которые оказывается процедурное воздействие. Следовательно, применяться такой вид лифтинга может на любой части человеческого тела.
    Результат процедуры термажа сохраняется на протяжение длительного периода и со временем лишь улучшается. Курс радиоволнового лифтинга состоит, как правило, из 4-6 процедур, занимающих от 20 до 40 минут.
    Наиболее лучший эффект от проведения процедуры термажа происходит при коррекции области вокруг глаз, а также коррекции овала лица. Также от обработки кожи таким методом значительно выигрывают шея и область декольте.
    Как и большинство косметологических процедур, данная технология – не исключительная в плане имеющихся противопоказаний. Применять методику радиоволнового лифтинга не рекомендовано: беременным и кормящим женщинам, онкологическим больным, людям с ярко выраженными кожными заболеваниями, а также имеющим нарушения артериального и венозного давления.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.