• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 золотых правил красавицы

    Опубликовано: 2015-12-12 10:44:25

    Специалисты-косметологи считают, что можно продлить молодость кожи и без хирургических вмешательств и инъекций ботокса, если соблюдать главные правила красоты. Вот они.
     
     
    1. Двигайтесь!
     
    Сейчас многие женщины проводят в офисе у компьютера по 10 часов в день. В результате имеют тусклую сухую кожу и постоянные темные круги под глазами. Что делать? Пару раз в день в течение хотя бы 10 минут прогуляйтесь по улице - это улучшает кровообращение и повышает уровень кислорода в тканях. Против темных кругов под глазами помогает 15-минутная маска из сырой натертой картошки (она содержит осветляющие энзимы), как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    2. Думайте о том, что едите!
     
    Диетологи уверены: чтобы хорошо выглядеть, надо хорошо питаться. Хорошо - это значит регулярно и сбалансированно, то есть разнообразно. Чтобы кожа была дольше молодой, нам нужны омега-3 кислоты: это яйца, лосось, грецкие орехи.
     
    3. Не переборщите!
     
    Сейчас очень популярно использование скрабов и пилингов для снятия отмерших клеток кожи. Да, с одной стороны, слишком толстый слой таких клеток придает коже сероватый оттенок и уменьшает воздействие косметических средств. Но этот же слой клеток защищает кожу от холодного воздуха, воздействия агрессивной среды, низкокачественной косметики и т. п. Скрабы стоит использовать не чаще одного раза в неделю. А вот маски, особенно собственного приготовления, — хоть каждый день!
     
    4. Защищайтесь!
     
    Доказано огромным количеством исследований: солнечные лучи - это главный фактор преждевременного старения кожи. Используйте дневной крем с солнцезащитным фактором и зимой и летом.
     
    5. Увеличьте эффективность!
     
    Вы можете значительно увеличить воздействие кремов, масок и серумов, если будете наносить их на мокрую или влажную кожу. Активные компоненты намного лучше впитываются во влажную кожу, чем в сухую.
     
    * новинка * новинка * новинка *
     
    Что? Скраб для тела и восстанавливающий лосьон с минералами от Oriflame.
     
    Что содержат? Натуральную морскую соль, масло сладкого миндаля, витамин Е.
     
    Что делает? Скраб нежно очищает уставшую за зиму кожу, удаляя ороговевшие клетки, смягчая и восстанавливая. Подготавливает кожу к дальнейшему уходу - принятию восстанавливающего лосьона, питательного крема. Лосьон наполняет влагой кожу в течение всей ночи, к утру делая ее мягкой как бархат. Легко и быстро впитывается благодаря нежной текстуре.
     
     
    Сколько стоит? Скраб - 3,99 Ls/200 ml, лосьон — 4,99 Ls/200 ml.
     
    Где купить? www.oriflame.lv.
     
    * новинка * новинка * новинка *
     
    Что? Новая серия средств для волос Fructis Highlights Brilliance от Garnier, в которую входит шампунь, кондиционер и серум.
     
    Для кого? Для обладательниц осветленных прядей.
     
    Почему? В моде натуральные оттенки волос, длина до плеч и легкие волны. Изюминку такой прическе придают осветленные пряди вокруг лица, которые освежают и выделяют его.
     
    Что содержит? Растительные витамины, которые укрепляют цвет окрашенных прядей, усиливают их контраст и яркость.
     
    Сколько стоит? Шампунь и кондиционер - 1,90 Ls, cерум — 2,04 Ls.
     
    Где купить? В магазинах сети Drogas и супермаркетах.
    Совет
     
    Только не смейтесь, но мудрые старые парикмахеры советуют начесывать тонкие волосы у корней... старой зубной щеткой. Эффект будет самый естественный!

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.