• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой водой следует умываться

    Опубликовано: 2015-12-11 22:24:36

    Ученые выяснили, что вода не оказывает влияния на кожу человека. Если вы хотите иметь здоровый цвет лица, то вам необходимо как можно чаще есть фрукты и овощи, пользоваться солнцезащитными кремами, говорят специалисты.

    Ранее считалось, что именно вода является главным источником здоровья кожи лица, теперь же это мнение научно опровергнуто.

    Витамины A, B, C и E, содержащиеся в различных фруктах и овощах, важны для сохранения здоровой кожи. Недостаток какого-либо из них может привести к таким заболеваниям, как цинга, дерматит или просто к сухости кожи, поэтому питаться правильно и сбалансировано - очень важно.

    Между тем чистая питьевая вода в целом для здоровья и для кожи в частности, безусловно, не вредна. Факторами риска появления преждевременных морщин являются курение и интенсивные солнечные лучи

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.