• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать образ стильной женщины

    Опубликовано: 2015-12-08 23:24:55

    Стройная красивая фигура, идеальные черты лица, чувственность, женственность, сексуальность все эти качества притягивают взгляды мужчин. Кроме этого женщина становится уверенной в себе. Но эти качества могут быстро померкнуть на фоне стеснительности, замкнутости. В таких ситуациях женщина начинает прятаться под серыми однотипными нарядами, постоянным макияжем, пытается отгородиться от всего окружающего мира.

    Стильный макияж и образ


    Учитывая большой выбор косметических средств можно выбрать все, что душа пожелает. Для женщины просто непростительно не пользоваться существующими возможностями.
    В первую очередь необходимо обратить свое внимание на минеральную косметику. Текстура минеральной косметики очень легкая, цветовые оттенки самые разнообразные. Женщины, которые используют минеральную косметику, сохраняют свежесть макияжа на долгое время. Косметика наносится очень тонким слоем. Кроме этого минеральная косметика способна защищать кожу от солнца. Все кто пользовался минеральной косметикой, ни разу в жизни не сталкивались с аллергией. При помощи минеральной косметики можно частично скрыть недостатки. Также минеральная косметика действует на кожу оздоравливающе.

    Стильный гардероб и образ


    Для того, чтобы почувствовать себя уверенно одного макияжа мало. Необходимо еще подобрать правильно одежду. Одежда должна быть модной и смотреться на женщине она должна хорошо. Наверное, нет женщины в гардеробе, у которой не было бы купальника. Купальник необходимо выбирать с таким расчетом, чтобы вы в нем выглядели на все сто. Купальник должен подчеркивать фигуру. Купальник может быть совместным, а может быть раздельным. Раздельные купальники в свою очередь бывают с минимально тоненькими бретельками и минимальными трусиками, а также с высоким трусиками и закрытым лифом. В таких купальниках противоположный пол не будет сводить с вас глаз. Если же вы скромная, то купальник ни в коем случае не должен быть слишком откровенным. В таком случае подойдет купальник в стиле ретро или же асимметричный. Если в фигуре имеются какие-либо недостатки, то нужно выбрать такой купальник, который максимально скроет все недостатки.
    Женщина должна быть привлекательной даже когда идет спать. Сон необходим человеку для того, чтобы набраться сил и энергии для следующего дня. В настоящее время можно приобрести самые разнообразные сорочки для сна. Есть сексуальные шелковые и атласные сорочки. Если вам необходимо что-то попроще, то можно выбрать пижаму. Пижамы бывают разных цветов и материалов. Сейчас очень модны яркие цвета пижам. Постельные тона остались в прошлом. Кроме этого большинство пижам имеют рисунок. Можно приобрести сексуальную пижаму с облегающими коротенькими шортиками и сексуальной маечкой. А можно выбрать более универсальный вариант, длинные свободные штаники и свободная маечка.
    Как видите, все зависит только от вас. Выбирайте свой стиль и будьте уверены в том, что вы самая красивая.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.