• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем могут рассказать женские ножки

    Опубликовано: 2015-12-08 17:44:29

    Женщина может во время стояния или сидения принимать самые разнообразные позы ног. Давайте посмотрим, о чем могут говорить позы ног, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    1. Упорная и упрямая натура любит стоять с широко расставленными ногами. Такая женщина никогда не пойдет на компромисс, она любит добиваться своей цели. Если женщина что-то надумала, то она никогда не откажется от своих мыслей.


    2. Уравновешенные особы стоят ровно, а ноги держат вместе. Такие женщины с терпением относятся к людям, хозяйственные, практичные, сдержанные. Из таких женщин получаются хорошие и верные друзья.
    3. Одна нога немного выдвинута вперед, а на другую ногу девушка опирается, то у такой девушки стойкая жизненная позиция, сильный темперамент. В большинстве случаев такие женщины очень активны по жизни. Девушка всегда добивается своей цели и любит быть в центре внимания.


    4. Женщины, которые хотят подняться по карьерной лестнице и всегда строят планы на будущее, любят стоять, скрестив ноги. Для таких женщин семья отходит на задний план. Женщины этого типа ответственны и любят во всем быть первыми.
    5. Если женщина во время сидения забрасывает одну ногу на другую, то это говорит о том, что она уверена в себе и своей красоте. Такие женщины точно знают, какое впечатление они производят на окружающих. Таким женщинам не составит труда завлечь мужчину в свои сети. Они все делают с удовольствием и легкостью. И любят жизнь.
    6. Для колеблющихся женщин характерна следующая поза во время сидения. Колени немного сомкнуты, а вот ступни наоборот широко разведены. Такие женщины обожают общаться с мужчинами и в то же время немного побаиваются их.


    7. Девушка, которая во время сидения скрещивает ноги и немного выдвигает их вперед, обладает жестким и властным характером. Зачастую такие девушки хотят быть главными. Кроме этого такие женщины очень ревнивы.

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.