• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как характер зависит от цвета глаз

    Опубликовано: 2015-12-07 23:24:04

    Когда смотришь в глаза человеку, то многое из них узнаешь. Узнать о характере человека, его энергетике, совместимости с другими людьми можно по цвету глаз. Астрологи по цвету глаз могут увидеть в них всю цветовую гамму планет.


    До ледникового периода все человечество имело карие глаза. А вот после ледникового периода произошла мутация человека, которая привела к тому, что цвет глаз у людей стал различным. Благодаря стремлению к жизни люди стали более энергичными. В большинстве случаев энергичные люди имели серые или синие глаза. На протяжении многих веков люди вступали в браки, рожали деток. При этом цвет глаз деток менялся и приобретал самые разные оттенки: серо-зеленые, голубые, зеленые и так далее.

    Обладатели голубых (серых и синих) глаз


    Такой цвет глаз относится к холодным цветам. Люди с такими глазами считаются творцами. Таким людям хватает энергии на все ими задуманное. Кроме этого обладателей голубых глаз поддерживают люди с теплым цветом глаз, у которых нет такой силы. Если у человека с голубыми глазами к концу дня осталось еще много энергии, то чтобы от нее освободиться достаточно, пообщаться с кареглазым человеком.
    Людям с голубыми глазами хорошо подходят люди с карими глазами.
    По мнению астрологов, холодные глаза это признак смещения энергии Венеры, Солнца и Сатурна. Обладатели голубых глаз умны, легко находят партнеров для общения, влюбчивы, темпераментны. Недостатком людей с голубыми глазами является их капризность.

    Обладатели черных (карих) глаз


    Люди с карими глазами способны осуществить свои планы чужими руками. Все что им необходимо так это пользоваться потребностью голубоглазых людей избавляться от лишней энергии. Кареглазые люди привлекательны и своенравны, а также они могут длительное время выжидать.
    Для кареглазых самыми лучшими спутниками жизни станут обладатели холодных глаз.
    По мнению астрологов, смешанная энергия Солнца и Марса наделяет кареглазых людей самоотверженностью, сильной волей, ревнивостью, индивидуализмом.

    Обладатели зеленых глаз


    Получить зеленый цвет можно, смешав желтый и синий цвета. Цель жизни людей с зелеными глазами достижение согласия с самим собой.
    Обладателям зеленых глаз подходят такие же люди, как и они. Ведь люди с зелеными глазами ценят "золотую середину".
    По мнению астрологов в людях с зелеными глазами соединена энергия Венеры и Нептуна. Эти люди самые нежные, искренние, надежные, добрые, но когда необходимо могут быть твердыми. У людей с зелеными глазами хорошо развито воображение.

    Обладатели серо-карих глаз


    Люди с серо-карими глазами имеют противоречивый характер, который формируется под влиянием противоположных энергий. Чтобы с человеком, имеющим серо-карие глаза, иметь прочные отношения понадобится большое количество времени.
    Люди с серо-карими глазами совместимы с обладателями глаз такого же цвета или серо-зелеными.
    По мнению астрологов, энергия Марса, Луны и Солнца наделила обладателей серо-карих глаз любвеобилием, жизненной стойкостью, инициативностью. Человек с серо-карими глазами ничего не остановит.

    Обладатели серо-зеленых глаз


    Зеленый цвет глаз способен сдерживать деспотизм и агрессивность серого цвета. Несмотря на это обладатели серо-зеленых глаз зачастую не воплощают свои планы в жизнь из-за их бесконфликтности.
    Люди с серо-зелеными глазами хорошо подходят для людей с зелено-карими глазами. Это особо вероятно, когда оба человека любят друг друга.
    По мнению астрологов, энергия Меркурия, Луны и Венеры дарят людям с серо-зелеными глазами застенчивость, ум, романтизм и прагматичность.

    Обладатели зелено-карих глаз


    Человек с зелено-карими глазами будет пытаться взять от окружающих все, что только можно. При этом он покажет свой талант дипломата. Обладатели зелено-карих глаз безжалостны и мстительны.
    Вторая половинка людей с зелено-карими глазами имеет серо-зеленые глаза.
    По мнению астрологов, смешанная энергия Венеры, Марса и Сатурна дали людям с зелено-карими глазами сильную волю, жестокость и строптивость

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.